Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: хочу оптимистический ответ...

хочу оптимистический ответ... 6 года, 1 мес. назад #1655

• Татьяна
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 6
У студентов третьего курса ФПФЭ до сих пор не начались занятия на базовой кафедре. Не просто "не начались", а совершенно не понятно, какая кафедра их возьмёт на обучение и, вообще, когда начнётся учёба и чем чревато ожидание и вынужденные выходные (завтра уже пятый день "отдыха от обучения на кафедре"). Хотелось бы получить вразумительный ответ, да вот обратиться не к кому. Г-н Петрухин не в счёт ("да, обращались"). Может кто из старшекурсников или выпускников хотя бы укажет направление движения из этой ситуации, ведь понятно, что лишь бы куда не хочется (хотя и этого пока не предлагают)....

Re: хочу оптимистический ответ... 6 года, 1 мес. назад #1656

• admin
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 21
В КО в курсе об этой проблеме и она решается.
В понедельник Владимир Алексеевич Петрухин будет в институте в Москве. Пожалуйста обратитесь к нему еще раз.

Я не думаю, что вы существенно отстанете по программе - впереди еще 2 года обучения на базовой кафедре. Дипломная работа на базовой кафедре делается (по крайней мере делалась) в основном на 4 курсе.

А еще никто не заинтересован, чтобы студенты не учились, поэтому ваш вопрос скоро решится оптимистично.

Re: хочу оптимистический ответ... 6 года, 1 мес. назад #1666

• sat_cat
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 33
К сожалению, чуда не произошло, проблема не решилась.
Изменено: 6 года, 1 мес. назад от sat_cat.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: abrikon, zavirjuha
Время создания страницы: 0.20 секунд

Rambler's Top100

Голосование

Вам больше всего нравится ...

Статистика

Пользователи : 17321
Статьи : 75
Ссылки : 10
Просмотры материалов : 244076